• Армянский пер. д.9/1/1 стр. 1
  • с 10:00 до 19:00 (вых. Среда)
  • +7(495)507-24-97
  • +7(495)771-04-33
Союз психологов-консультантов и психотерапевтов

Союз психологов-консультантов и психотерапевтов

Научно-практические конференции благотворительные и просветительские программы

Приглашаем принять участие в десятой ежегодной международной научно-практической конференции

ПСИХОПРОФИЛАКТИКА, РЕАБИЛИТАЦИЯ И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЕ

16 и 17 декабря 2023 года

Подробнее

 

Дорогие коллеги!
Примите самые сердечные и теплые
поздравления с нашим — Днем психотерапевта!

В различных направлениях и модальностях не врачебной психотерапии сегодня трудятся клинические психологи, практические психологи, психологи- консультанты, коучи, тренеры, медиаторы, психотерапевты, врачи.

Возрастает общественное признание и социальная роль нашей профессии.


Позвольте продолжить поздравление замечательными и важными для всех нас всех нас словами президента ОППЛ РФ, профессора В.В. Макарова: «В последнее время набирает силу процесс объединения психотерапевтов внутри страны. Да и признание профессиональными сообществами Европы, Азии, Всемирным Советом по психотерапии является нашим очевидным успехом, к которому мы шли последние десятилетия!

Сегодня мы прекрасно осознаем, что далеко не все наши проблемы разрешены. Мы вновь в начале пути и полностью посвящаем себя нашей работе! Мы профессионально совершенствуемся, растём и развиваемся в течение всей жизни, учимся и передаём свой опыт. У нас есть все основания с оптимизмом смотреть в будущее! Мы чувствуем и понимаем, что востребованность нашей профессии постоянно растёт, и ещё далеко не весь наш потенциал раскрыт перед обществом нашей страны, востребован государством! И каждый год приносит нам всё новые результаты.
Теперь у нас есть реальная возможность самостоятельно регулировать многие аспекты нашей профессиональной жизни, наши профессиональные общественные организации и Национальная саморегулируемая организация Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» постоянно вносят новый, более ощутимый вклад в развитие нашей специальности.»
(из поздравления президента ОППЛ РФ, профессора В.В. Макарова)

Дорогие коллеги!
Позвольте пожелать вам профессиональной мудрости, удачи, терпения, крепкого здоровья, радостного самосовершенствования и профессионального роста!
Благополучия вашим семьям!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,
ДРУЗЬЯ,
КОЛЛЕГИ,
СОЮЗ ПКП,
НОЧУ ДПО «ИПК ВШШПБ»,
ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «ПРИЗ».